Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Доза-Гран, ООО

Профиль компании
Доза-Гран, ООО
603062, РФ, обл Нижегородская, г Нижний Новгород, пер Бойновский, 19
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (71)
Юридический адрес: 603024, РФ, обл Нижегородская, г Нижний Новгород, пер Бойновский, 19

Отзывы о компании: Доза-Гран, ООО

1 2 3 4 5 6 7 > >>
По: + Стр. + из 8, Всего: 71

Дмитрий

Наше деревообрабатывающее производство расположено в Московской области. В начале 2014 года нами было принято решение об установке линии гранулирования древесных отходов нашего хозяйства – опил хвойных пород. Основными критериями выбора поставщика стали, во-первых, надёжность самого поставщика как партнёра, а во-вторых, надёжность самого оборудования. Проведя исследования рынка и ряд переговоров с возможными поставщиками, мы решили остановиться на ООО «Доза-Гран», как на предприятии с богатой историей и эксперте в области биоэнергетики. Работа с экспертом – это гарантия надёжности и лишних издержек. Изготовление и доставка оборудования прошли в оговоренные сроки. С нетерпением ждём окончания монтажа. Удивлён наличием большого негатива в сети интернет относящейся к ООО «Доза-Гран», и хочу сказать, что на всех этапах сотрудничества я остался доволен работой представителей компании. Не верьте отзывам. Проверьте сами. Гл. Инженер Дмитрий Валентинович
12.01.2015 17:12
Рейтинг: 5

Денис

Наш основной вид деятельности - распиловка и строгание древесины, пропитка древесины. Заказали в 2014 у ООО "Доза-Гран" технологию гранулирования ЛГ-ll-1000 для обработки отходов от основного производства. Сроки изготовления, доставки и монтажа были соблюдены. Пуско-наладочные работы прошли нормально. Ломались обечайки, но вопрос решили по гарантии, как и заверяла по этому вопросу "Доза-Гран". Сейчас производительность 5000 тонн за год.
08.04.2015 19:28
Рейтинг: 5

Иван

Наша компания специализируется на производстве пищевых волокон – пектинового вещества, сырьем для которого служит сухой свекольный жом с сахарного завода. С компанией «Доза-Гран» стали сотрудничать с 2014 года. Приобрели транспортное и выгрузное оборудование для производства сухого свекольного жома. Довольны оперативными сроками исполнения. В данный момент в производстве «Доза-Гран» находится шнековый транспортер, отгрузка запланирована на 11 июля 2016 года.
05.07.2016 18:05
Рейтинг: 5

ООО «Доза-Гран»

Добрый день, Уважаемые посетители данного ресурса! Выкладывая во всемирную паутину данное сообщение, мы хотим дать пользователям пищу для размышлений над таким явлением как: «Положительные и отрицательные отзывы о компаниях в сети интернет». Особенности человеческой психологии таковы, что поделиться негативным опытом общения с какой-либо компанией мы готовы намного чаще, чем оставить положительные рекомендации. Профессиональные продавцы знают, что о хорошем товаре клиент расскажет трем своим знакомым, а о плохом – десяти. При этом «ценность» негативного отзыва в десятки раз выше положительного по многим причинам: • Позитивные отзывы часто считают «заказными», тогда как негативный отзыв вызывает больше доверия. Вместе с этим многие забывают о черном PR… • Негативный отзыв привлекает большее внимание, т.к. люди охотнее читают о плохих событиях. Замечали ли вы, что самые популярные новости – это скандалы или катастрофы? • Негативный отзыв лучше запоминается. Вспомните, например, как 100 человек хвалили самую крупную сеть ресторанов быстрого питания в интернете? А вот информацию о том, что в 2013 году в Чили один из клиентов данной сети обнаружил в своей еде крысиный хвост, вы теперь долго не забудете. Возможно это правда. А возможно и происки заклятого конкурента?! В заключении мы хотим поделиться отзывами, которые были любезно предоставлены нашими клиентами из Челябинской и Московской областей: Челябинская область: Наше предприятие занимается производством фанеры в Челябинской области. В 2014 году для обработки отходов от собственного производства нами были приобретены две рубительные машины РБ-30. С их помощью измельчаем обрезки фанеры в щепу, которая используется для отопления собственного производства и частично для реализации на сторону. Была небольшая просрочка по срокам изготовления машин со стороны «Доза-Гран», но форс-мажоры случаются у всех. Кроме того нас заранее предупредили о сложившейся ситуации и голову в песок не прятали. Устанавливали обе машины самостоятельно, никаких проблем при монтаже не возникло. Думаем о дальнейшем сотрудничестве. Московская область: В 2014 приобрели у ООО «Доза-Гран» линию ЛГС-700 с рубительной машиной РБ-1500. Окончательное решение о покупке было принято после посещения стенда «Доза-Гран» на выставке в Москве. На всех этапах отношений от договора до монтажа была единственная задержка: наши юристы очень долго не могли договориться по нескольким пунктам договора. Оборудованием довольны, никаких существенных проблем нет. Для того, чтобы и в дальнейшем предоставлять всем заинтересованным участникам пеллетного бизнеса информацию о нашей продукции, успехах и достижениях, еженедельно мы будем делиться с Вами комментариями наших клиентов. С уважением, ООО «Доза-Гран».
28.01.2015 12:52
Рейтинг: 5

Андрей

Приобрел у компании Дозагран в 2015 году завод серии Гран-3000, заявленная производительность 2500 тонны в год, по факту за год при 2-х сменном 8-часовом рабочем дне сделал -2 320 тонн. Думаю сделал бы большем, делал частые тех перерывы для смазки пресс- гранулятора, нужно ставить маслостанцию. В целом оборудование простое в обслуживании, все просто, не заоблочно. Гранулирую сухой светлый опил, думаю сейчас над покупкой оборудование для производство древесной муки , куплю, напишу как работает.
06.03.2017 14:58
Рейтинг: 5

ООО «Доза-Гран»

Добрый день, участники и гости данного ресурса. Настоящим письмом, мы хотим поделиться достигнутыми ООО «Доза-Гран» успехами за последние годы, дать официальную информацию о сегодняшнем положении нашей компании на рынке и привлечь всех заинтересованных участников данной площадки к открытому диалогу. ООО "Доза-Гран" имеет многолетний опыт работы на рынке пеллетного оборудования и за последние 3 года нами было успешно реализовано 499 проектов в области гранулирования биомассы лесоперерабатывающей, деревообрабатывающей, сельскохозяйственной и химической промышленности, спирт- и пивзаводов, а также торфодобывающих предприятий России, стран СНГ и ближнего зарубежья. В разрезе по годам это выглядит так: 2012 год – реализовано 82 проекта. 2013 год – реализовано 177 проектов. 2014 год – реализовано 240 проектов. Из приведенной статистики видно, что из года в год отслеживается положительная динамика роста наших продаж и с каждым годом введённых в эксплуатацию и работающих линий по производству гранул становится всё больше. Так же из вышеуказанных данных следует, что количество заключённых договоров поставки оборудования производства ООО «Доза-Гран» увеличилось в 3 раза, а значит и возросла степень доверия клиентов к нашей компании. Надеемся, что и Вы скоро станете одним из наших клиентов! Компания ООО «Доза-Гран» будет благодарна за все отзывы, оставленные в наш адрес, и с удовольствием ответит на все возникшие вопросы, которые Вы можете оставить на данной площадке или нашем официальном сайте. Посетив наш сайт, Вы также можете найти информацию о реализованных нами проектах в Вашем регионе. С Уважением, ООО «Доза-Гран».
23.01.2015 14:12
Рейтинг: 5

Козлов А.Г.

Работаем с «Доза-Гран» с 2012 года. Используем линию гранулирования ЛГ-700 - дневная производительность пеллет, более 14 тонн. Производим пеллеты из соснового опила. Эксплуатация особых сложностей не вызывает, главное – контролировать работу гранулятора, следить за показателями, вовремя смазывать и заменять необходимые узлы. Хорошо зарекомендовали себя конвейеры ленточные и цепные.Планируем усилить производство дополнительным пресс-гранулятором. Начальник производственного участка Козлов А.Г., Свердловская область
15.01.2015 15:23
Рейтинг: 5

Стас

Установили в 2014 году линию гранулирования от Доза-Гран по соломе ЛГ-1000. Договор нам оформили быстро. Оборудование было изготовлено и поставлено в оговоренные сроки. Всё доставили в срок, правда вместо двигателя 90 кВт на гранулятор пришел двигатель 132 кВт, но нам менять ничего не пришлось, компания Доза-Гран взяла замену на себя и компенсировала затраты на доработку пульта управления гранулятором. Для нас это было особенно важно, так как мы находимся в Латвии. Запасные части пока ещё не потребовались, так как линия до конца 2014 года работала в пуско-наладочном режиме, сбоев за это время не происходило. На данный момент у нас претензий нет. Особо хочу отметить, что Доза-Гран постоянно взаимодействует с нами по всем возникающим вопросам, которые касаются наладки и работы линии.
21.01.2015 19:25
Рейтинг: 4

ООО "Доза-Гран"

Добрый день, Уважаемые посетители данного ресурса! ООО «Доза-Гран» продолжает делиться с Вами отзывами, которые были любезно предоставлены нашими клиентами. Свердловская область: С оборудованием ООО «Доза-Гран» мы знакомы с начала 2014 года. Мы приобрели у них пресс - гарнулятор ДГ-700 с пультом управления. За первые полгода работы на нём произвели более 1000 000кг пеллет. Доставка и шеф - монтаж были произведены в договорные сроки, и мы сразу же вышли на заявленную производительность. При появлении вопросов по эксплуатации «Доза-Гран» оказала своевременную консультацию. На сегодняшний день постоянная производительность 10 тонн в сутки. За год произведено более 2500 тонн пеллет. Московская область: Наша компания производит пеллеты из горбыля и тех. сырья для отправки в Италию. В 2014 году приобрели у компании «Доза-Гран» линию гранулирования ЛГ-ll-1500 с двумя рубительными машинами РБ-1500. Изготовление оборудования и доставка прошли в договорные сроки, с замечаниями (считаем допустимо, идеально не бывает к сожалению). С монтажом произошла задержка, но с вводом в эксплуатацию проблем не было. В настоящий момент постоянная производительность пресс - гранулятора составляет 1600кг гранул в час. Когда появился вопрос с блоком сушки, выехали специалисты из «Доза-Гран» и настроили оборудование в кратчайшие сроки. На сегодняшний день производительность вышла на уровень 6200-6400 тонн/год. Для того чтобы и в дальнейшем предоставлять всем заинтересованным участникам пеллетного бизнеса информацию о нашей продукции, успехах и достижениях, еженедельно мы будем делиться с Вами комментариями наших клиентов. С уважением, ООО «Доза-Гран».
06.02.2015 12:37
Рейтинг: 5

ООО "Доза-Гран"

Добрый день, Уважаемые посетители данного ресурса! ООО «Доза-Гран» продолжает делиться с Вами отзывами, которые были любезно предоставлены нашими клиентами. Кировская область: «Наша компания из Кировской области. Пару лет назад в 2012 году закупили оборудование для переработки отходов в пеллеты у ООО "Доза-Гран" производительность 700кг в час. Всё привезли, доставили и смонтировали в срок, как и обещали. Были недоработки с пресс-гранулятором, не получалось выйти на заявленную мощность, но специалисты ООО "Доза-Гран" заменили на другую модель, что увеличило производительность. Теперь она превышает 3000 тонн в год, что нас вполне устраивает». Пензенская область: «В 2014 году нашим предприятием было принято решение о начале хозяйственной деятельности в сфере биоэнергетики, а именно производстве и продажи топливных гранул для частных котельных и как наполнитель для кошачьих туалетов. Проведя исследования, наша компания остановиться на ООО «Доза-Гран». Их решения устраивали и по цене и по срокам изготовления. Доставку и монтаж специалисты "Доза-Гран" осуществили в договоренные сроки. Мы приобрели технологию гранулирования ЛГ-ll-1500. В процессе эксплуатации возник вопрос бункером приёма сырья, но вина была со стороны сотрудников нашей компании. На данный момент проблема решена, сейчас технология работает на заявленную мощность и производит в районе 8000-9000 тонн пеллет в год». Для того чтобы и в дальнейшем предоставлять всем заинтересованным участникам пеллетного бизнеса информацию о нашей продукции, успехах и достижениях, еженедельно мы будем делиться с Вами комментариями наших клиентов. С уважением, ООО «Доза-Гран».
13.02.2015 11:01
Рейтинг: 5
1 2 3 4 5 6 7 > >>
По: + Стр. + из 8, Всего: 71
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Нижнего НовгородаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Нижнем Новгороде, - обсуждайте общие вопросы Нижегородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Нижнем Новгороде Нижегородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie