Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Юридическая медицинская консультация, юридическая компания

Профиль компании
Юридическая медицинская консультация, юридическая компания
603000, РФ, обл Нижегородская, г Нижний Новгород, ул Белинского, 38, оф. 1, (м. Горьковская)
Правовая защита призывников
Полное наименование: Юридическая медицинская консультация
Юридический адрес: 603000, РФ, обл Нижегородская, г Нижний Новгород, ул Белинского, 38, оф. 1

Отзывы о компании: Юридическая медицинская консультация, юридическая компания

1 2 3 4 > >>
По: + Стр. + из 4, Всего: 34

егор

призыва нет состоялось! думал с моим заболеванием заберут на срочную службу, но благодаря юристам и врачам юмк получил военный билет по здоровью! спасибо!
10.09.2018 17:11
Рейтинг: 5

роман

помощь призывнику очень понравилась. врачи военкомата говорили , что мои проблемы со спиной несерьезны! однако я все равно им не поверил и обратился в юмк. реально помогли-сказали какие обследования пройти . юридическое сопровождение тоже на высоте-со мной в военкомат ходил юрист и представлял мои интересы (кстати при нем не так "наезжали"). В общем военный билет получил законно и по болезни (категория В).
28.03.2018 15:47
Рейтинг: 5

виктор

Специалисты ЮМК очень грамотные люди. Военкомат мне не верил ,что есть заболевание, не позволяющее служить. Вовремя обратился в эту организацию. Помогли с получением военного билета по болезни. Спасибо большое!
15.09.2017 17:15
Рейтинг: 1

Александр

У племянника проблемы с сердцем, а у военкомата план. Слушать ничего не хотели и мед.справки куда-то исчезали типа ой потерялись или не видели. Знакомые посоветовали обратиться в ЮМК на Белинке. Нас встретили, выслушали и реально помогли. Да, пришлось еще раз побегать по врачам, да потратились, зато нам разъясняли каждый шаг и подготовили весь пакет необходимых документов и заявлений ( сами умаялись бы искать где прописано, какие бланки и заполнять). В результате - у племяша на руках военник с категорией "В" и сестра спокойна. Вообщем рекомендую!
15.10.2017 19:44
Рейтинг: 5

владимир

Мне в военкомате говорили , что я годен, хотя были проблемы со спиной. Специалисты ЮМК посоветовали обратиться к врачам и пройти обследования. После этого оказалось, что мне должны поставить категорию В по здоровью. вместе с юристом сходили в военкомат и сдали документы. Сейчас уже получил военный билет!
26.10.2017 15:04
Рейтинг: 5

Андрей

Мне посоветовали прийти на консультацию в ЮМК. Я пришел, взяв с собой все по здоровью. Проблема с повышенным давлением не давала покоя. Военкомат мне сказал, что мне светит категория Б. Специалисты заверили, что после подготовки, я получу военный билет по болезни на законных основаниях. Меня подготовили. Мед. комиссию в военкомате прошел спокойно. Сейчас уже с военным билетом! Спасибо ЮМК. Всем рекомендую! После получения военного билета устроился на работу с полным соц. пакетом.
06.02.2018 20:28
Рейтинг: 5

Никита Бугров

Обратился в эту организацию, уже потеряв всякую надежду на справедливость моей ситуации. Имея заболевания, получил повестку весной 2017 года на отправку в армию. Эта компания помогла мне предоставить в военкомат все документы по здоровью, дали юридическое сопровождение и в итоге я получил военный билет категории "В"(я в запасе). Большое спасибо!
07.02.2018 19:57
Рейтинг: 5

Михаил Лимонов

Решил написать, может кому-нибудь пригодиться. Осенью 2016 года военкомат моего района давал мне годность Б4. Как я не пытался объяснить военкомату, что не могу служить, результат был тот же. Весной 2017 года обратился в ЮМК. Мне все доходчиво объяснили, стали готовить к военкомату. В апреле я пошел на мед. комиссию. После такой подготовки я получил решение призывной комиссии - категорию В, т.е в мирное время - в запасе. Спасибо за помощь!
12.02.2018 15:34
Рейтинг: 5

Дима Дубов

Пришли с матерью в ЮМК в середине октября 2017 г. Консультация понравилась. На консультации был врач, он внимательно изучил мои анализы, объяснил, что мне можно рассчитывать на получение военного билета. Отсрочки у меня по учебе уже не было. Подготовка меня специалистами к военкомату длилась недолго. Где-то в двадцатых числах декабря мне поставили категорию «в». В конце января этого года я получил военный билет. Спасибо специалистам ЮМК!
21.02.2018 16:03
Рейтинг: 5

Антон Коломин

Осенью 2016 года возникли проблемы с военкоматом. Думал, что смогу пройти мед. комиссию в военкомате и получу категорию В. Но военкомат поставил мне годность категорию Б4. Обратился в ЮМК уже в конце ноября 2016 г. Меня стали готовить к военкомату. Весной 2017 года в военкомат я уже пошел подготовленный, с сопровождением. В июне 2017 года призывная комиссия поставила мне «В». Я с военным билетом. Всем советую специалистов ЮМК. Спасибо им, сам я бы точно не справился.
27.02.2018 21:02
Рейтинг: 5
1 2 3 4 > >>
По: + Стр. + из 4, Всего: 34
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Нижнего НовгородаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Нижнем Новгороде, - обсуждайте общие вопросы Нижегородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Нижнем Новгороде Нижегородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie