Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Михаил Бабич провел совещание по вопросу строительства дороги «Ижевск-Сарапул-Камбарка» и мостового перехода через р. Кама у г. Камбарки

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
13.10.2016 20:26 | РФ, Область Нижегородская, г Нижний Новгород

12 октября 2016 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич провёл в Нижнем Новгороде совещание по вопросу реализации инвестиционного проекта «Участок автодороги Ижевск-Сарапул-Камбарка. Мостовой переход через реку Кама у г. Камбарки». Участие в мероприятии приняли представители Ростехнадзора, Росавтодора, Роспотребнадзора, региональных органов государственной власти, подрядной организации.

Проект реализуется в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации в рамках концессионного соглашения между правительством Удмуртской Республики и ООО «Региональная инвестиционная компания».

В рамках проекта в 2014 году Республика Удмуртия и Республика Башкортостан подписали соглашение о развитии транспортного сообщения между регионами по маршруту Ижевск-Сарапул-Камбарка-Нефтекамск-Дюртюли-М7.

На данный момент ведётся строительство выездной дороги из города Камбарки к северо-западным границам Башкортостана. «Новая трасса позволит значительно сократить время в пути автомобилистам. На данный момент Поволжье и Урал связывает паромная переправа через реку Кама, которая часто бывает загружена. Предполагается, что во время реализации соглашения между регионами будет построено и реконструировано порядка 220 км автодорог»,- рассказывает ведущий советник Государственного комитета по строительству и архитектуре Республики Башкортостан Венера Биглова.

Накануне в Нижнем Новогороде состоялось совещание под председательство полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Участники проекта и представители надзорных органов доложили полпреду о текущем состоянии реализации проекта и перспективах ввода объекта в эксплуатацию.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
qu9iYOF8paqxOZ5LaroAtAKD99SQefL4.JPG
10.10.2016 23:42
На церемонии закрытия было принято решение, что в 2017 году окружной Слет пройдет в Башкортостане. 8 октября 2016 года в Пензе состоялось торжественное закрытие Окружного слета поисковых отрядов ПФО «Никто не забыт». Проект реализуется третий...
Следующая
xNML9tX1O3pXUoGZy9RNls1WHZQWB01h.JPG
13.10.2016 20:29
12 октября 2016 года в физкультурно-озд оровительном комплексе «Щелоковский» Нижнего Новгорода состоялось торжественное открытие X Спартакиады правоохранительн ых органов и силовых структур Приволжского федерального округа. Соревнования посвящены...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Нижнего НовгородаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Нижнем Новгороде, - обсуждайте общие вопросы Нижегородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Нижнем Новгороде Нижегородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie