Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

A1 Agency открывает офис в Нижнем Новгороде

Профиль компании
A1 Agency
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Достоевского, 135, оф. 16
14.11.2013 17:52 | РФ, Область Нижегородская, г Нижний Новгород

Нижний Новгород, 14 ноября, 2013 г. – Рекламное агентство федерального масштаба A1 Agency объявляет об открытии полнофункционального филиала в Нижнем Новгороде.

Это четвертое представительство A1 Agency в Приволжском федеральном округе и второе, открывшееся здесь за последние три месяца. После успешного старта работы Самарского офиса, руководство компании A1 Agency приняло единогласное решение немедленно продолжить развитие филиальной сети на территории ПФО.

Этим значимым для агентства этапом роста руководит Алексей Репин – опытный и квалифицированный специалист в сфере рекламных услуг. В течение месяца он создал мотивированную и перспективную команду, которая обеспечит эффективную работу компании с первых дней открытия филиала.

Уже сейчас очевидно, что сотрудники A1 Agency в Нижнем Новгороде оправдывают возложенное доверие: успешно реализуют все пожелания клиентов в рамках текущих проектов и укрепляют репутацию агентства, как надежного партнера для любой компании, нуждающейся в продвижении своей продукции.

Открытие новых подразделений на территории России положительно влияет как на бизнес компании, так и на атмосферу внутри A1 Agency. При таком ускоренном росте сети филиалов сотрудники ощущают рост потенциала и возможностей, что создает качественную мотивацию и привлекает в компанию новых профессионалов рынка.

A1 Agency – это агентство нового поколения, агентство с национальным охватом, единый механизм, который работает в постоянном поиске оптимальных BTL-технологий, создавая индивидуальные решения для каждого клиента.

 

 

По вопросам сотрудничества, а также по любым другим вопросам, обращайтесь:

A1 Agency

г. Нижний Новгород

ул. Минина, д. 11

Тел.: 8 (831) 410 12 69

E-mail: nn@one-btl.ru

www.novgorod-promo.ru

Автор: Дмитриев А.В.
Опубликовал:
Александр Владимирович
Предыдущая
Рисунок1.jpg
07.11.2013 14:46
С 22 октября по 17 ноября на территории Уральского Федерального Округа, компания A1 Agency производит креативную раздачу продукции энергетического напитка «Tornado».
Следующая
Рисунок1.jpg
21.11.2013 18:39
15 ноября в одном из самых экстравагантных и культовых ночных заведений Челябинска состоялось грандиозное событие, организованное при сотрудничестве ведущих промо-групп города и компании A1 Agency.
Перейти на страницу: A1 Agency

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Нижнего НовгородаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Нижнем Новгороде, - обсуждайте общие вопросы Нижегородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Нижнем Новгороде Нижегородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie