Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продается Кислота

Профиль компании
НижегородХимПродукт, ПКФ
603159, РФ, обл Нижегородская, г Нижний Новгород, ул Сергея Акимова, 25а, оф. 3
Реализация нефтепродуктов, нефтехимии

Продается: Кислота

ПКФ "НижегородХимПродукт" предлагает оптимальное соотношение цены и качества. Рассмотрим возможность индивидуального графика оплаты. ПКФ "НижегородХимПродукт" поставляет товар без посредников.

Молочная кислота – перспективное средство для промышленности, так как низкая цена молочной кислоты и неагрессивность ее действия обуславливает применение молочной кислоты как  активно действующее вещество. Молочная кислота  также называется оксипропионовой кислотой. 

Характеристики

Молочная кислота является метаболитом обмена веществ организма человека, животных и растений и может быть признана натуральным, биологически безопасным продуктом, поэтому большой интерес молочная кислота вызывает в косметологии.

Применение

Распространено применение молочной кислоты в качестве пищевой добавки E270. Используется в качестве регулятора кислотности в производстве готовых блюд и консервов из овощей и фруктов, для изготовления кондитерских изделий, пива, безалкогольных напитков, хлеба и мучных изделий. Добавки молочной кислоты позволяют увеличить срок хранения продукта, в то время как цена остается прежней.

 Для консервации оптом в мясоперерабатывающей, рыбной, молокоперерабатывающей, масложировой и других отраслях пищевой промышленности.

 Молочная кислота находит применение в промышленном растениеводстве и при рекультивации почв;

В ветеринарии и дезинфектологии молочная кислота известна как препарат, обладающий антисептическим и противобродильным действием, и цена молочной кислоты как АДВ очень выгодна для изготовления дезинфицирующих средств.

В других отраслях промышленности (текстильной, кожевенной, парфюмерно-косметической и др.) используется благодаря высоким диффузионным свойствам, сильному антимикробному действию и способности регулировать рН.

Пищевая молочная кислота не имеет противопоказаний и разрешена в диете при различных заболеваниях почек, желчного пузыря и поджелудочной железы.

Мы перемещаем грузы в любую точку России всеми возможными видами транспорта. Все виды и формы расчетов. Скидки и отсрочка платежа постоянным клиентам.  Бесплатные образцы для новых клиентов.

Опубликовал:
НижегородХимПродукт, Производственно-коммерческая фирма, ООО

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Нижнего НовгородаВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Нижнем Новгороде, - обсуждайте общие вопросы Нижегородской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Нижнем Новгороде Нижегородской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie